Киномания
+3Подскажите пожалуйста список книг?
Мать хочет почитать,песнь льда и пламени.В каком порядке их точно читать,с первой по последнюю?И если можно, пожалуйста весь список.Искал в гугл,говорит что есть не соответствия событиям.
+ Земли Льда и Огня / The Lands of Ice and Fire (2012) [атлас]
+ Мир Льда и Пламени: Официальная история Вестероса и Игры Престолов / The World of Ice and Fire: The Untold History of Westeros and The Game of Thrones (2014) [энциклопедия]

читай в порядке выхода
Че
чего это её книги для умственно отсталых потянуло читать?