Вопрос по механике военкомата
Летом военкомат отправил на мед обследование для подтверждения диагноза полиноз. Его подтвердили, но кроме него также поставили сопутствующий диагноз "бронхиальная астма". Так вот обязан ли теперь военкомат отправить на дополнительное обследование, но теперь уже по случаю подтверждения бронхиальной астмы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в акте указана бронхиальная астма, тогда должны списать.
И обычно «БА» это основной диагноз, а полиноз сопутствующий.
не обязан
Тебе оформили мед. заключение (акт)?
тебе его уже поставили, осталось бумаги принести. Но позже возможно придется подтверждать каждый год.... хотя и с такими болячками принимают в армию.
Затаскают по своим комиссиям.