В чем сущность новой власти, установившейся в России в результате Февральской революции?

лялялЯ Ученик (204), на голосовании 1 год назад
В чем сущность новой власти, установившейся в России в результате Февральской революции? Какими органами она была представлена?
Голосование за лучший ответ
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3811) 1 год назад
Предатели и ничтожества, так и напиши.
Дрон Г. Оракул (82853) 1 год назад
Еврейская диктатура. 100% жёсткий контроль за населением.
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
Свержения монарха неудачника, появление временного правительства, которое впоследствие должно было решить будущее государственное устройство России. Скорее всего должна была появится конституционная монархия навроде Британской или Испанской.
Это не понравилось подавляющему большинству дворян и рабочих, в результате чего временное правительство не просуществовало долго.
Партия коммунистов во главе с Лениным в то время выступала за президентскую власть и парламентаризм.