Сколько нынче стоит построить баню?

Светлана Движкова Ученик (119), на голосовании 1 год назад
И реально вообще найти северное дерево сухое.
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (15484) 1 год назад
купи бочка баня без заморочек но смотри что бы дерево была для бани не ель и не сосна 200-250тыс стоимость
Сергей Оракул (56685) 1 год назад
Строят(рубят) из сырого материала-так легче.
Novoe Искусственный Интеллект (304798) 1 год назад
Баня палатка - 20-30 т.р., мне на ту, что задумал, не хватает 3-х лямов, пока готов только каркас.
Ты, главное не тяни. :)
Бебра Бебриков Профи (847) 1 год назад
Зависит от размеров бани, в основном под рублей 15к, пять пачек сухариков, 10 литров пива и два мангала шашлыка
Drymnted Diabkare Ученик (102) 1 год назад
Всё зависит от региона вашего проживания, строительной компании, которая будет заниматься строительством бани, и собственно размеров бани. Но думаю, миллиона для её постройки будет вполне достаточно. Что касается поиска сухого дерева, то конечно же найти его не составит никакого труда. В стране достаточно поставщиков северного сухого дерева.
31-й пивовар Мудрец (12636) 1 год назад
Столько же , сколько стоит автомобиль.