Почему серию игр "S.T.A.L.K.E.R" называют классикой в которую играл каждый? Я не играл... и даже не думал пробовать...

Тимур Карагадымов Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (91499) 1 год назад
Потому что это классика и в нее играл каждый, кроме тебя.
Rodion GïtelmanПросветленный (42613) 1 год назад
ВОТ ИМЕННО??
алкаш пропитый Просветленный (42831) 1 год назад
ну и правильно зачем оно тебе надо
Вячеслав Иванов Ученик (7) 1 год назад
Тогда иди делай уроки
Тимур КарагадымовУченик (66) 1 год назад
Я сделал уроки ещё тогда, когда ты был в яйце своего бати.
Вячеслав Иванов Ученик (7) Тимур Карагадымов, Это тогда тебе сколько лет?60? 70?
Rodion Gïtelman Просветленный (42613) 1 год назад
Я тоже не играл, но планирую чтобы не быть белой вороной среди моих товарищей думерков?
Евлампий БыковОракул (91499) 1 год назад
ДА, ПЛАНИРУЙ ?
Rodion Gïtelman Просветленный (42613) Даниил Романенко, ВОТ ВЗЯЛ, БРОСИЛ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, И ЗАПЛАНИРОВАЛ????
Unkevil Мастер (1697) 1 год назад
Ну популярная игра, к тому же ей немало лет и все же она очень прикольная. Поэтому классика
Вне стима подобных игр миллиарды, но почему-то именно вокруг этой собралось такое большое кол-во мух...
gthother Мастер (1525) 1 год назад
Попробуй.
Зачем? Мне игр не хватает?
gthother Мастер (1525) Тимур Карагадымов, а хватает? Вряд-ли какая-нибудь онлайн-помойка, куда можно вливать сотни часов, заслуживает время больше, чем игра с одной из самых атмосферных вселенных часов на десять.