Что за черные жучки маленькие в крупах, кто знает?как выводить?
Увидела что прям и в рисе они и в макаронах,чуть не офигела, хотя прищепками специально все закрыто но они как то туда путь к себе приложили,ужас.Это не мучной хрущах т.к они мелкие похожие на муравьев - но не они.Мысль что в муке пшеничной принесла с магазина, но их чтото дофига раз везде они .Выкинула все , промыла буфет ,поможет?

вот по моему этот жук,хотя не уверена..
долгоносик. никогда не покупайте не расфасоварый рис или другую крупу. никогда не покупайте в сомнительных магазинах . покупаешь дешево - получается дороже! принеся домой, поставьте в микро на 2 минуты. потом держите в холодильнике. в доме сделайте дезинсекцию. проверьте все специи, рис и другие крупы. зараженные крупы выкиньте.
Значит производитель и магазин хороши. Катай жалобу в Роспотребнадзор
это у тя в глазах рябит)
Выкидывай.
Кушать насикомых сейчас модно!))