Что это за фирма одежды?

никак не могу найти

Coolblue переводится как холодный синий
Корпоративный цвет фирмы

Куртки, рубашки у сотрудников именно этого цвета

Китайцы любят использовать звучные названия для производства одежды

Вы зря ответ уважаемого mescalero скрыли. Вероятнее всего он прав. Недаром написано именно "COOULBLUE Company".
Форменная кутка компании.
Coolblue — голландская компания электронной коммерции, основанная в 1999 году Питером Цвартом, Полем де Йонгом и Бартом Куйперсом. Компания работает в Нидерландах, Бельгии и Германии. По состоянию на 2022 год у него 22 физических магазина. В 2022 году Coolblue сообщила о выручке в 2,35 миллиарда евро при прибыли в 43,4 миллиона евро. https://en.wikipedia.org/wiki/Coolblue

Это не фирма одежды. Это одежда фирмы, которая не шьет одежду

Coolblue

и не найдёшь. Китайский подвальный noname