Дураки и дороги

Про услугу "Трезвый водитель"

Всем известна услуга "Трезвый водитель" - вызывают водителя и просят довезти Вас домой на Вашей машине.

Интересно, если есть услуга "Трезвый водитель", то должна быть услуга "Пьяный водитель".
Скажите: в чём она заключается.

приезжает за вами ямщик, вы плюхаетесь к нему в повозку и вместе с ним едете к цыганам распевая песни

Приезжает пьяный водитель, разбивает в хлам вашу машину, возмещает ущерб пострадавшим, покупает вам новый автомобиль... воо, меня плющит...

Пьяным и сам можешь рулить, если жить надоело.)

ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ = СУПЕР ЛОХ. УДОВОЛЬСТВИЯ С ГУЛЬКИН _УЙ, А РИСК - ОТ ШТРАФА - ЛИШЕНИЯ ПРАВ - РАЗБИТОЙ МАШИНЫ ДО СМЕРТОУБИЙСТВА.

Зачем тебе услуга "Пьяный водитель", если сам такой? А вот трезвый может тебя от многих проблем избавить. А то и жизнь спасти...