Не устанавливается старая версия youtube

Адиль Ихсанов Iksanov Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Хотел избавиться от ютуб шортс. Удалить приложение получилось, но старые версии, скачанные из посторонных сайтов не устанавливаются. Плей защита отключена. Все разрешения представлены.
Пишет: "Приложение не установлено, так как его пакет недействителен"
Смартфон galaxy s21
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (54229) 11 месяцев назад
Никак. Даже Ютуб сам обновится на старой версии