Новый Ryzen 5 3600 из днс или 5500 с Алиэкспресс?

Камень Знаток (448), закрыт 1 год назад
Стоят они одинаково
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164735) 1 год назад
5500 намного быстрее, но у него pci-e 3.0.
Я бы лично взял 5500, т.к. в любых играх будет больше fps с ним. А программы будут работать лучше. Если видеокарта не обрубок типа rx 6500xt, то проблемы с pci-e не заметишь. Разве что не сможешь насладиться скоростями m2 ssd под pci-e 4.0, т.к. будет скорость 3.0
Остальные ответы
Гена Цидармян ???????? Мыслитель (6279) 1 год назад
На али камни б/у, если не хочешь кота в мешке лучше на авито посмотри
Андрей рыбак Мудрец (12564) 1 год назад
Не имеет большого значения.
И так Сойдёт Просветленный (20662) 1 год назад
3600 бери
wheeyeuМыслитель (8061) 1 год назад
5 5500 производительнее, держу в курсе
И так Сойдёт Просветленный (20662) wheeyeu, ты идиот, не отвечай на мои сообщения...
Матвей Мыслитель (8934) 1 год назад
Разница не так велика, что больше нравится, то и бери
Иван Новоселов Мудрец (15138) 1 год назад
конечно алик, камни почти бессмертны, а днс задирает цену в х2
Павел Калахан Мастер (1498) 2 месяца назад
я бы взял 5500 с алиэкспресс, у меня был опыт, когда я покупал там процессор и использовал промокоды Алиэкспресс , это помогло сэкономить неплохо. днс, конечно, надежно, но алиэкспресс тоже норм, особенно с промокодами.