Не могу найти игру на пк
Не могу найти игру. Помню как наткнулся на кадры игры в тик токе, а далее пошел в ютуб. Посмотрев пару минут геймплея я скачал эту игру по ссылке в описании. Пройдя игру за 20 минут сразу удалил. Не могу найти ни на ютубе, ни в тик токе, ни просто в интернете.
Вот инфа о игре:
Это инди хоррор, который проходится за 20 минут. Она не пиксельная. Графика довольна приятная .Она была выпущена относительно недавно. В промежутке 22-23 годов.
Сюжет:
Главный герой попадает в место, которое напоминает дримкор. В этом мире лишь поля, фонари которые обычно стоят вдоль проезжей части и дом. Он начинает исследовать дом и чуть позже встречает ребенка. Позже, герой отправляется на поиски других выживших людей, а ребенок остается играть в прятки с монстром. В конце игры ребенок умирает, а монстр смеется над главным героем, утверждая, что он является богом.
Я точно знаю что мне не приснилась эта игра. Буду рад вашей помощи. Заранее спасибо! Пожалуйста только серьезные ответы
P.s. Это точно не Off
Lucid Dream?
смотри папку на робочем столе