Сушка Пушка
(103),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте. Знаете же у дверей школы (не у забора) есть домофон где можно зайти через карточку или позвонить что бы вам открыли. Так вот такой вопрос. Нужно жать на кнопку и держать что бы звонок звонил или нужно нажать и отпустить ? Идут ли звуки когда звонишь ? И сколько идёт примерно звонок на ту сторону ?
У меня нет пока ещё карточки. Я никогда не звонила в тот домофон и сильно волнуюсь
Фаина
Сушка Пушка, не надо вам в него звонить. Если вы ученик, выдадут вам карточку.
В учебное время вы и так пройдёте, а в не учебное там нечего вам делать.