Как на смартТВ запустить DVD Video?
Качаю торрент, а там куча файлов и не понятно как их открыть на смартТВ.... Подскажите может какой-то софт есть? Так как с помощью VLC открыть их я не смог (((
теоретиччески должно открывать способ простой тыкай по всем файлам,Ю что то запустится
а так видео содержат файлы объъёмом 999 мб
Либо конвертируй в нужный формат, либо ищи плеер. Проще будет конвертировать
проще скачать тот же фильм в том же формате, который поддерживает ваш ТВ (читать инструкцию предварительно) или как выше сказали при наличии пк конвертировать его в нужный для ТВ формат (avi, mpg и т.д.)
окей, гугол, проигрыватель вдв видео для андроид
А в другом формате нет? Что качаешь?