Кто такие фиминистки?
кто такие фиминистки? меня всегда так называют, это оскорбление?
Это такие дамы в кожаных лосинах с кожаной плёткой в руке.
ФЕМИНИЗМ ПРИДУМАЛИ МУЖИКИ!
ЭТО ЖЕНЩИНЫ - КОТОРЫМ ПОВЕСИЛИ ЛАПШУ НА УШИ ПОДОНКИ МУЖИКИ - ЧТОБЫ НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН
Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин[1][2] и преодоление сексизма[3].
Прикрываются правами женщин.
Бабы, которые хотят мужиками править.