Если в комнате 10 людей, то ценность одного из них не превышает 10 процентов. Почему?
Вот та женщина Джоан Роулинг,
кто написал Гарри Поттера,
ей очень сильно повезло.
Она -драгоценный самородок- тонула в море бездарного
спама, который приходит
в журналы и редакции. Но однажды каким-то чудом
её рукопись прочитала доченька редактора.
Которая не обязана была ничего читать.
И ей понравилось, и она сообщила папе,
что Джоан вообще существует, и что дочка взяла из мусорки её рукопись.
Не всем так чудесно везёт. Нам не повезло. Мы утонули в спаме.
Мама моя говорила: «очень много людей.»
Доказала гипотезу Римана и Гипотезу АБС. Но мои мозги оказались не востребованными: мои работы потонули в море спамма, который журналы получают от малоразумных неудачников, которые считают себя великими умами. Кто виноват и что делать? К работам не придирайтесь, раз не читали их. Считайте, что они блестящие и светятся неземным светом божественного таланта.
ценность - вещь относительная
А почём десяток?
Просто не в той стране живете ..