Проанализировать рекламу Вкусно и точка
найдите плюсы и минусы этой рекламы(положительные свойства, отрицательные, что вы улучшили, добавили или наоборот убрали.)
https://www.youtube.com/watch?v=0UWqQ-h5NYk
ты о ней говоришь это плюс.
работает только по подростковой группе, а деньги находятся у возрастных.. Благоразумнее было бы снять ролик в котором бы в ТОЧКУ заходила бы семья, в нынешних реалах - в полной военной экипировке с автоматами КАЛАШНИКОВА. Причём мама - с подствольным гранатомётом, дед - с самым продвинутым, отец - с обыкновенным, а внучка и внук - с укороченным
Чего заморачиваться? Убрать ее! И точка!
вся вкусно и точка - это сплошная антиреклама прям с первых дней. Название, логотип, цветовая гамма - это просто трэшак и безвкусица
плюсов нету, минусы есть, и их много