Парень говорит, что он очень влюбчивый и боится отношений

Мария Голунова Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Он курсант, скоро выпуск сразу поедет на СВО , говорит что он боится отношений и влюбляться в меня, тип вдруг я его не дождусь или он умрет
что это все значит, может он просто так меня сливает?
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (56296) 2 месяца назад
Да нет, просто реалист.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (187440) 2 месяца назад
Так если он действительно поедет на сво.... Ты готова потом любить его допустим... Если он станет инвалидом?
Svetlana Marich Мыслитель (7490) 2 месяца назад
Это значит, что Вас прямым текстом предупредили не соваться в это д#мо.
Поблагодарите и идите своей дорогой
Алексей Белосов Гуру (4274) 1 месяц назад
Говори дождешься , если дождешься, хорошая семья будет, для парня это многое значит.