Где в реальной жизни найти друзей?

Живу в Москве
Много людей, но завести дружбу сложно
У всех свои дела и поговорить по душам никто не хочет с незнакомым мужчиной
Я не пью совсем
Бары не предлагать

Заведите собаку - собачники очень общительные люди, пойдите на курсы иностранного языка, у вас появится целый круг общения по интересам + языковой клуб, запишитесь в зал - будут друзья по спорту, сходите на пешеходные экскурсии в выходные - там тоже люди общаются, в общем, как вы поняли, надо заняться чем-то интересным и люди сами потянутся. У меня обратная ситуация, я люблю одиночество и не люблю разговоры по душам, но мне очень нравятся иностранные языки, экскурсии, проект Ответы, поэтому везде все равно нахожу друзей.

В парке , в библиотеке , в кафе

Реальность — эллюзия, вселенная — галлаграмма, скупай золото

Воспользуйся клубами по увлечениям или чем-то таким. Например, вступи в сообщество Dungeon&Dragons и посещай их игры. Обычно в таком кругу все довольно открыты и специально пришли чтобы пообщаться и хорошо провести время.

по-моему раньше надо было над этим думать,в лет так 5