Если в аптеке , продадут лекарствт без рецепта и человек умрет то

Иван Ливинов Ученик (233), на голосовании 3 недели назад
Обвинят ли фармацефта в этом преступлении? Если этт было самоубийство будет ли фармацефт саучасником в нем ?
Дополнен 1 месяц назад
Короче это рецептурное лекарство
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (186384) 1 месяц назад
А при чем тут фармацевт? Многие препараты продаются без рецепта.
Иван ЛивиновУченик (233) 1 месяц назад
Ладно значит не так мысль моя понята или сформулирована.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (186384) Иван Ливинов, наказать могут если не было рецепта. А если он решил отравиться-не вина фармацевта
Dreamy Искусственный Интеллект (129880) 1 месяц назад
Здравый смысл подсказывает что за халатность должны посадить
Потому что Искусственный Интеллект (150795) 1 месяц назад
И кто обвинит? А вину ещё доказать нужно...
Ирина Искусственный Интеллект (350929) 1 месяц назад
ну вообще да.
штраф.
40 тыщ было за отпуск фармацевтом лекарства. 2 года назад
уголовное вряд ли
оштрафуют аптеку. а повесят штраф на фармацевта как водится