Товары и маркетплейсы

Оригинальные ли часы продают???

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оригинальные это часы casio или нет? Хочу заказать, а тут вроде цена не такая большая. https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-casio-a-159w-n1d/1742779527?sku=101699403576&offerid=AxiJb5ojuPRgVMyN1cauBQ&hid=91259&nid=51890335 .

Китай их подделывает не отличить, так что дёшево и хорошо не синонимы!

все,что дешевле воздуха - паль

Оригинал вероятнее всего, забил в интернет модель и их продают за 3-4к, так что и на маркете цена адекватная и возможно это не паль.

Не заказывай этот колхоз

скорее всего