Пиратка Far Cry 6 при запуске вылетает на синий экран

Когда пытаюсь запустить Far Cry 6 он вылетает с окна запуска на рабочий стол или на синий экран(вылетает ещё до разогрева кэша PSO),часто с кодами ошибки - PAGE FAULT IN NONPAGED AREA или SYSTEM SERVICE EXCEPTION, также редко проскакивают коды ошибки - ATTEMPTED EXECUTE OF NOEXECUTE MEMORY и DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL при этом с драйверами и оперативкой у меня всё нормально и по системным требованиям прохожу.Far Cry 6 пиратка - repack от dixen18 с кряком от EMPRESS,при этом пиратка рабочая - мой друг проверил и у него всё запустилось с первой попытки.
+в других репаках у меня такое же
Игра подходит под характеристики пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты решил проблему?

+в других репаках у меня такое же
Игра подходит под характеристики пк

не играй в фар край 6

какое качество игры, столько и вылетов