Время игр
+2Не запускается Far Cry 6. Пиратка
Не запускается Far Cry 6. Пиратка. Качал более 5 разных версий, ни одна не запустилась. Висит на первой заставке игры и дальше не грузит. Есть репаки где выскакивает дополнительное окно "Внимание" без текста. Windows 11 стоит. Пробовал запустить от им. админа, менял совместимость с 7/8/Вистой. Установлены все необходимые DirectX и т.п. Антивирус не установлен. Другие игры нормально идут. Х-ти кома подходят, i-core 14 поколения, видюха 4070. В чём может быть ещё проблема ? Уходить на 10 винду только возможно, но не сильно хочется.
Точно такую же проблему решил увеличением файла подкачки, хотя оперативки и так стояло 32гб
винда не дает или мало памяти