Стиральная машина запах гари

Стиральная машина lg современная с инверторным двигателем, в использовании чуть больше года
При стирке, где то после часа появляется запах, разобрал осмотрел, электроника вся в норме, насос тоже, тэн прозвонил. Запах от двигателя и горячий корпус(возможно норма).
В холостую если запускать запаха нет
Может ли быть дело в двигателе? Без разбора фонариком посветил обмотки тоже вроде без видимых повреждений

Постирай на 60°, потом без нагрева и сравни. Скорее всего тэн лопнул

Возможно, щетки на двигателе стёрлись, нужно осмотреть и по необходимости заменить.

тэн и двигатель на корпус прозвони с отключенными разъемами.

"Стиральная машина запах гари" …не включать и вызвать мастера!

Запах из дивгла - не норма. Возможно, перегружен механически. Перегружаешь машинку. или где-от разъе_ли подшипу.