Отпуск мечты
+1Можно ли провозить алкоголь в багаже самолёта несовершеннолетним?
Международный рейс, нужно вывезти бутылку крепкого алкоголя за границу, а 18-ти нет.
Не возникнет вопросов? Не отберут?
С точки зрения закона несовершеннолетний не может провозить за границу алкоголь и табак... Но на чемодане не написано, что владелец несовершеннолетний...
Сопстно, плевать всем, что вы вывозите, если это не попадает под контрабанду. А вот что ввозите и куда - смотрите таможенные правила той « заграницы».