Бьютилэнд

Фурункул на попе

На попе появился огромный прыщ , то ли фурункул
Беспокоит только когда сижу или лежу. Больно при этом терпимо

Вышел скорей всего из-за нижнего белья, там долгая история.

Что делать и как избавиться?
Нанесла ухочисткой йод , руками не трогаю
На ночь может ещё мазь нанести? На всех сайтах пишут по разному, кто-то говорит что вишневский хорошо помогает, а кто-то говорит что его вообще нельзя наносить. Не знаю что делать , к дерматолог не хочу

Йод не надо.Он прогреет и гной растекётся.Лучше мазь Вишневского.Она стягивает гной в одну точку и способствует скорому его прорыву наружу.Как фурункул прорвётся обработайте слабым раствором марганцовки или тем же йодом.

Можно фото?