Игры на пс 4 пропали

что делать если игры на аккаунте пс 4 не сохранились после переустановки

Попробуйте восстановить лицензию на PlayStation 4. Иногда ваши игры могут перестать появляться в библиотеке, потому что их лицензии нуждаются в восстановлении. Для восстановление лицензии любой игры, откройте «Настройки» вашей консоли. Перейдите в раздел «Управление учетными записями» и перейдите к разделу «Восстановление лицензий». После этого выберите опцию Восстановить лицензию. После завершения процесса снова проверьте свою библиотеку.