Не могу установить фабрик на версию 1.20.1

Илья Сергеев Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Не могу устоновить фабрик в маинграфт на версию 1.20.1 выдаёт ошибку
java.lang.RuntimeException: No launcher profile.json found!  at net.fabricmc.installer.client.ClientHandler.lambda$doInstall$1(ClientHandler.java:86)  at java.lang.Thread.run (Unknown Source)
Что делать??? Лаунчер Tlayncher
Голосование за лучший ответ
PixelPi Ученик (239) 1 год назад
выбери там папку на просто .minecraft а /maps или че там
Илья СергеевУченик (75) 1 год назад
всмысле?
PixelPi Ученик (239) Илья Сергеев, в настройках скачки там путь есть