Проспала школу, что мне делать?
Сегодня у нас 3 урока по 30 минут, и в итоге я проспала 2 урока, но я все равно пошла в школу,потому что последний урок физика. Что мне делать, сейчас у нас электронной журнал, в который родители могут легко посмотреть и увидят что мне не было на 2 уроков. Сказать маме честно, что я проспала? Просто я даже не знаю как она будет реагировать - либо наорёт и заберет телефон, либо с понимание относëтся.
Или мне что-нибудь придумать, типо сбой системы в журнале?
А ночью спать не пробовала? Ходить вовремя - твоя обязанность, так же как другим ходить вовремя на работу.
Проспать школу одно, проспать работу - вот где косяк будет. Допускаешь сейчас шалости, потом это превратится в привычку и в огромный косяк.
Ну проспала и проспала, если мать адекватная,поймет