Ору так, ребят, ахахахаха
В Краснодаре молодой человек пырнул ножом проститутку за то, что она зарабатывает больше чем он.
21-летний Виктор, решив поехать к жрице любви после вечеринки, после интима стал обсуждать финансы с девахой. Девушка рассказала, что ни он, ни его родители не зарабатывают столько, сколько она за месяц. Витя попросил проститутку извиниться за свои слова, но был послан нахер. За это он избил еë и ударил ножом.
Торгашка мандой поклялась, что в полицию не пойдёт, только бы Витя перестал ее бить. Молодой ловелас ушел, но вскоре в муках совести сам пошёл и сознался полиции.
Пов фраза училки:РАСКАЖИ НАМ ОТ ЧЕГО ТЫ СМЕЕШСЯ?????
ну если зарабатывает, то чего принижать кого-то таким образом ? он нормально попросил извиниться же, могла бы и извиниться
21 год, и уже дебил..
целый день орешь уже, не устал?
Туда бабу