Как отключить автовоспроизведение видео в инстаграме? Включил экономию данных по сети(отключение видео), а все равно

Jack Tower-9 Ученик (6), на голосовании 1 год назад
воспроизводит видео из рекомендаций
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (287226) 1 год назад
На данный момент нет возможности полностью отключить автовоспроизведение видео в Инстаграме. Однако, вы можете уменьшить время автовоспроизведения, следуя этим шагам:

Запустите приложение Instagram на своем телефоне.
Нажмите на три горизонтальные линии в верхнем левом углу экрана.
Выберите “Настройки” из списка опций.
Прокрутите вниз до раздела “Автовоспроизведение видео”.
Установите время автовоспроизведения на 3 или 5 секунд.
Сохраните изменения.