Роблокс куки хакер

Я перешёл по Фейк ссылке и мой аккаунт в роблокс украли я обратился в поддержку роблокса и жду пока они удалят пин код и почту мошенника вопрос если я сменю почту в роблокс и поменяю пароль и отчистю куки с Яндекса и Гугла сможет ли он взломать меня ещё раз?

Смена почты, пароля и очистка кукисов укрепят безопасность вашего аккаунта, но без гарантий. Чтобы дополнительно защититься, включите двухфакторную аутентификацию и будьте осторожны с подозрительными ссылками.

Не надо по левым ссылкам переходить.

Я айтишник