О любви без купюр
+4Влюбилась в парня, как мне быть?
Влюбилась в своего соседа, ему 31 год он не женат, мне 27 лет. Смущаюсь даже.... На днях он меня и мою маму подвозил на своей машине на дачу. Я сидела спереди, мы по пути на дачу общались и мне было так хорошо. Ещё как то на улице встретились и долго общались, мне очень хорошо было. Как мне быть? Самой ему признаться в чувствах я думаю не вариант. Я даже когда с собакой гуляю то часто ему в окна смотрю чтобы увидеть его. Что делать?
наладить еще более близкое общение
В парня - это нормально...
нет нет сама ни ни а то все все испортишь ....глазками стреляй продолжай пока сам не заговорит и пр....
Флудить тут почаще, чтоб можно было сливать и блокать.