Системное администрирование. Роутер asus rt-ac59U для удалённого доступа через рдп.

Нужно подсказать, какие данные и порты прописать в виртуальном сервере роутера asus rt-ac59U для удалённого доступа через рдп. Через vpn не получается, дом.ру блокирует vpn протокол.

Может достаточно немного погуглить для своей модели роутера?
сайт асус
рдп в локалке то работает, для начала? по какому порту настроен (лучше менять стандартный 3389)