Не могу найти гача сериал

Помогите пожалуйста,раньше примерно в 2020-2021 выпускался мини-сериал по гаче (клуб).Не могу вспомнить название, сюжет был в том что был старший и младший брат,старший после уезда или смерти(не помню)родителей остались жить одни,старший всячески опекал младшего,но не из лучших побуждений(нездоровая любовь) А как дальше продолжается не помню.. Прошу помогите,выпускался он вроде в лайке.

а продолжается там звиздец полный

Спасибо за подобные вопросы, очень помогают от запора

я в таких случаях обычно сру из окна

Гача сериалы это часто какая то параша сделанная на коленке, спаси свою психику

Вот где выпускался, туда и идите. 🪰