Время игр

Как обновить симс 4 (не лицензия) с диска?

Покупала набор из 3 дисков с дополнениями до "экологичная жизнь" и "путешествие на батуу". Игра без ориджин. Вопрос, как скачать дополнения за 2023 год и установить их, чтобы не было ошибок? Качала с помощью Sims 4 Updater - пропали миры, вместо них пустой белый лист. Что делать? Не хочется через торрент качать 37+ гб заново со всеми обновлениями.
Помогите, пожалуйста

Никак. Надо качать лицензию

я обновляю со злориджина

никак....

1. Скачайте и установите последнее обновление для игры (оно должно быть доступно на официальном сайте The Sims).
2. Проверьте, что ваша игра обновлена до последней версии. Если нет, то обновите ее.
3. Запустите игру и проверьте, доступны ли вам новые дополнения. Если их нет, проверьте, подключены ли вы к интернету. Новые дополнения могут скачиваться автоматически при запуске игры.
4. Если дополнения все равно не доступны, попробуйте перезапустить игру и ориджин.
5. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Sims 4 Updater. Если она устарела, обновите ее на официальном сайте.
6. Если после всех этих действий дополнения по-прежнему не доступны, возможно, вам придется скачать их через торрент или другой файлообменный сервис. Но перед этим убедитесь, что вы делаете это легально, и у вас есть все необходимые разрешения и лицензии.

с дискаа хахахаха