Что пойдет на hd graphics 630?

хочется поиграть а скачивать чтобы смотреть пойдет или нет лень и кстати проц intel core i3 9100

Дополнен

8 гига оперативы если что

На HD Graphics 630 пойдут игры, которые не требуют высокой графической производительности. Например, старые игры, казуальные игры, инди-игры и некоторые онлайн-игры могут работать на этой графике. Однако, стоит учитывать, что Core i3-9100 может не справиться с более требовательными играми из-за ограничений по производительности процессора. Лучше всего проверить системные требования игры, которую вы хотите запустить, и сравнить их с возможностями вашего компьютера.

Больше чем видео Ютуба не потянет

Да много старых игр могут пойти. Может даже гта 5 пойдёт. На минималках. В ютюбе погугли что ли

Пойдут игры где упор идёт именно в проц а не в видеокарту и объем видеокарты
Но максимум что потянет это совсем старые игры
Купи просто какую нибудь затычку по типу 750