Философский вопрос
+2А куда вы ни за что не пойдете?) Например в общие бани, как в Германии?)) Или на нудисткий пляж?))
В общие бани: там моются вместе мужчины и женщины))
Баня и нудистский пляж- очень похожи...Голые люди ,без малейшего намёка на эротику... Откляченные манерно задницы- не спасают положение... Против бани ничего не имею, если она не общественная,а своя... А куда точно никогда не пойду- в ночной клуб или бордель... Впрочем, это одно и то же...)
В последнее время - никуда
Без проблем,хоть туда,хоть туда,но пляж мне больше нравится)
Зачем мне думать о том, куда я не пойду? Если люди туда ходят, значит, им там нравится. Мне что предлагаете их осуждать или насмехаться над ними?
Ни в общую баню, ни на нудистский пляж я бы не пошла..