Киномания
+4Кто может вспомнить произведение?
Хочу прочитать, но рассказавший сюжет не помит ни автора ни книги. Помнит что автор русский.
Сюжет примерно такой: экспедиция прилетает на планету или астероид, а там живëт цивилизация под куполом, но у них есть система которая контролирует количество проживающих, качели которые выкидывают лишних. И их пускают на еду. Прилетевшие космонавты как-то эту систему. А заканчивается сюжет тем что хомяки просто где-то бегают...
как-то нарушают систему*
Моя борьба
Войскунский и Лукодьянов - Формула невозможного.
не знаю.