Бьютилэнд

Химический ожог от дезодоранта

Ну где-то дня 3-4 назад я получил химический ожог от дезика, меня волнует вопрос пройдёт ли это и за сколько? Просто очень переживаю на счёт этого

Это химия и могут быть последствия. Может и не скоро пройти, смотря какой ожог и какой химический элемент.
Сегодня уже не переживай и завтра к врачу иди.

Удачи!

От ожогов, в том числе и химических, очень хорошо помогает мазь Радевит. Мазь нужно наносить дважды в день, она восстановит нормальное состояние кожи.

как ты умудрился?