Почему в России одежда стоит так дорого? Спрашиваю про обычные, не брендовые вещи.
За самую простую футболку цены начинаются примерно от 1000 руб. По сути дела это простой кусок тряпки, сшитый с двух сторон. У не себестоимость раз в 5 меньше или даже более чем в 5 раз.
Есть футболки за 200-500 рублей. Вот это реально тряпки, которыми только полы мыть. А от 1000 рублей чаще всего встречаются более качественные им комфортные футболки.
НУ дык это нормально... давно по магазинам не ходил... а тут носки мужские 1 пара 150-200руб...
доллар по факту больше 150 можешь на алике посмотреть цену в долларах и сравнить
1000 это уже и не дорого.... не то что я богатый просто уже привыкли либо еда либо одеться на сезон
смотрю сейчас просто футболка 260 руб