Сталкер зов припяти
Я скачал мод на машины для сталкер зов Припяти. Все нормально, криво но работает, и на том ладно. Но ГГ не в машине сидит, а на ней. Можно это как нибудь исправить. И имеет ли к этому отношение папка Бин. Я ее не копировал
Проблема с тем, что ГГ не сидит в машине, а на ней, скорее всего связана с неправильным установкой мода на машины. Возможно, вам потребуется корректное применение мода или проверка наличия необходимых дополнительных файлов или патчей.
Папка "Бин" (или "bin") обычно содержит исполняемые файлы программы или игры. Эта папка может содержать важные файлы для работы модификаций или патчей. Если вы не скопировали эту папку при установке мода на машины, это может быть одной из причин проблемы.
Для исправления проблемы с положением ГГ на машине рекомендуется:
1. Проверить требования мода и убедиться, что вы выполнили все необходимые шаги установки, включая копирование или замену файлов правильным образом.
2. Проверить наличие дополнительных модификаций или патчей, которые могут быть необходимы для правильной работы мода с машинами. Убедитесь, что они установлены и настроены правильно.
3. Попробовать переустановить мод, следуя инструкциям, предоставленным разработчиком мода. Убедитесь, что вы выполнили все необходимые шаги, включая установку дополнительных файлов или патчей, если они требуются.
4. Если проблема не решается, обратитесь на форумы или сообщества, посвященные Stalker Зов Припяти и модам, где опытные пользователи могут помочь с решением специфической проблемы, связанной с этим конкретным модом.
Убедитесь, что вы делаете резервные копии файлов, прежде чем вносить какие-либо изменения или экспериментировать с модами или игровыми файлами.
Жду лайка:)
Чтобы исправить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
Проверьте наличие папки “gamedata” в директории с установленной игрой. Если ее нет, вам нужно установить мод по-новому, следуя инструкциям автора мода.
Если папка “gamedata” присутствует, убедитесь, что вы скопировали в нее папку “textures” и “config” из архива мода. Эти папки могут быть пропущены при копировании, что может привести к некорректной работе мода.
Убедитесь, что файл fsgame.ltx находится в папке “gamedata\configs\mod_XXX”, где XXX - название вашего мода. Этот файл содержит параметры конфигурации для мода, и его отсутствие может вызвать проблемы.
Откройте файл fsgame.ltx с помощью текстового редактора (например, Notepad++). Найдите строку “config_slot XX”, где XX - номер папки с конфигурационными файлами для машин (обычно это “04” или “05”).
Замените значение в этой строке на имя одного из конфигурационных файлов для машин, например, “vehicles_m_o_u_st_u_04”. Теперь игра будет использовать этот файл конфигурации для управления