Когда лушче/более выгодно покупать акции компании,до выплаты дивидентов или после?
недавно в этой теме,помогите,пожалуйста
и что значит "заходить на гэпе"(знаю что такое гэп,но суть особо не ясна)
Лучше ориентироваться на то, чтобы брать акции ежемесячно. И при этом держать ещё некую сумму в резерве.
Если в какой то месяц акции сильно выросли, то можно их не брать, подождать падения..
Если сильно упали, то брать больше, используя сумму что в резерве.
Слишком умный вопрос для меня