Вылетает Baldur's gate 3 на моем пк
Периодически вылетает игра при загрузке на drx 11, причем вылеты связаны со steam. Если запускать без него, игра работает чуть стабильнее, но вылетает на больших локациях. Хотел бы узнать совет с чем это может быть связано и как возможно решить данную проблему. Заранее спасибо!
Мой пк:
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-7500 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ 2400 Мгц
Видеокарта rx 570 8 гб
Ссылка на файл дампа
Проверь виртуальную память и место на диске, если в авто.
У меня вылетала когда я память разогнал нестабильно, потом по-другому тайминги настроил, все тест-мемы прогнал и вылетов вообще не было за последующие 120 часов
Очень слабый проц для нее, на каплю выше минималок, так что вылеты это нормально для него
Говнопроц