Blender. При переходе в камеру черный свет, не видно сценки

Если при переходе в режим камеры в Blender сцена становится черной и вы не можете ее увидеть, возможно, у вас возникли проблемы с освещением или настройками сцены. Чтобы исправить это, попробуйте следующие решения:

Убедитесь, что у вас есть источник света в сцене. Без источника света сцена может выглядеть темной или черной. Добавьте источник света, такой как солнце или прожектор, в сцену.
Проверьте настройки освещения. Возможно, у вас включен только один источник света и сцена выглядит темной, когда вы переключаетесь в режим камеры. Попробуйте добавить больше источников света или изменить настройки существующего источника света.
Убедитесь, что камера имеет корректную позицию и ориентацию. Если камера смотрит в неправильном направлении, она может не отображать сцену. Отредактируйте положение и ориентацию камеры, чтобы она была направлена на вашу сцену.
Проверьте, используете ли вы правильный тип рендеринга. Некоторые виды рендеринга могут создавать темные или черные изображения, если сцена не освещена должным образом. Попробуйте изменить тип рендеринга или настроить его параметры.
Убедитесь, что ваш фон не черный. Если фон черный, он может сливаться с темным объектом на сцене, делая его невидимым.