Обжалование решения КМО
Есть 2 выписки обследования, дали категорию В в региональном военкомате, выдали мне в центральном военкомате на кмо Б4, врачи сказали что по выписке нет Б4. Можно ли через суд просить чтобы дали допуск обследование ? Просто когда мне делали обследование должны были МРТ делать а сделали кт менееинформативное потому что в больнице на тот момент его не было. И только ЭЭГ имеет там результат а судили по кт. Возможно ли просить доп обследование в ситуации когда решение уже вынесено ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а суд тут причем?