Сорт яблони, помогите определить.
Купил и посадил сегодня три вида яблонек, в коих совсем не разбираюсь.

Продавец посоветовал, и по моей просьбе написал их названия на листочке. Первое понятно, Арбат. Третье сам написал - Мантет. Второе - не разгадал этот почерк-ребус. Что за яблоня?
ДополненВопрос закрыт. Это сорт Пьедестал🍎🙃
Mantet
Есть же поисковики, человек ты чего...
Фигасе, ценничек, главное, шоб выросло, что обещано, а то у меня маман тоже любитель прикупить с рук на рынке, вместо голубики получила аронию, а вместо абрикоса сливу)). А я беру только онлайн в проверенных магазинах. Пока все норм было.