Что вы делаете когда становится трудно? Поддержите словами пожалуйста :)

Иван Просветов Ученик (74), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Рома Профи (885) 7 месяцев назад
Слушаю музыку, занимаюсь любимыми делами
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110243) 7 месяцев назад
Держись, мы с тобой! Сил тебе и мужества!)))
Иван ПросветовУченик (74) 7 месяцев назад
Спасибо!)
ehty3uact Мастер (1917) 7 месяцев назад
Иван ПросветовУченик (74) 7 месяцев назад
лол)
ehty3uact Мастер (1917) Иван Просветов, ну по легче могу посоветовать foo fighters и rammstein
I_love_blood/ Мастер (1559) 7 месяцев назад
Ну я пытаюсь решить трудности,люблю музон слушать и есть ,и у тебя тож получится решить трудности,главное не сдаваться
Иван ПросветовУченик (74) 7 месяцев назад
Спасибо дружище
Елена Власова Искусственный Интеллект (159350) 7 месяцев назад
Сейчас всем трудно, вы не один такой, держитесь! Трудности - это испытания свыше, они делают нас сильнее и мудрее, заставляют двигаться вперёд, ища выход из сложной ситуации.
Иван ПросветовУченик (74) 7 месяцев назад
Спасибо! Вам тоже удачи)