Вопрос по современному дресс-коду женщин-учителей в школах.
Какое количество пуговиц на рубашке (блузке) сверху уместно оставлять расстёгнутыми? Одна-две, или лучше застёгивать все глухо? И если пуговица или пуговицы расстёгнуты, уместно ли расправлять воротник поверх пиджака, или лучше оставлять его под ним?
Странно, шо этим интересуется мужик
Всё зависит от класса, в котором она ведёт урок. Можно расстегнуть пару пуговиц. чтобы старшеклассник, заглянув за вырез, мог увидеть ложбинку между грудей. Вечером, вспомнив это, он потеребонькает, представляя себя вместе с преподом и проникнется любовью к ней и её предмету.
Все пуговицы должны быть застёгнуты. Дресс код деловой внешний вид.