Сборная Домашка

Помогите по истории нужно срочно

Изучите представленные отрывки из исторических документов и определите, какое из утверждений является верным.

Статьи конфедерации 1781 г.
«Статьи конфедерации и вечного союза между штатами Нью-Гемпширом, Массачусетсом, Род-Айлендом и колонией Провиденсом, Коннектикутом, Нью-Йорком, Нью-Джерси, Пенсильванией, Делавером, Мерилендом, Виргинией, Северной Каролиной, Южной Каролиной и Георгией.
Ст. I. Эта конфедерация должна носить название «Соединенных Штатов Америки».
Ст. II. Каждый штат сохраняет свое верховенство, свою свободу и независимость, равно, как всю власть, всю юрисдикцию и все права, которые не предоставлены этой конфедерацией Соединенным Штатам, собравшимся на конгресс.
Ст. III. Каждый из перечисленных штатов вступает в прочный дружеский союз с каждым из остальных штатов для общей защиты, для обеспечения своих вольностей, для взаимной и общей пользы, обязываясь помогать один другому против всяких насилий или против всяких нападений, сделанных на один из них из-за религии, из-за верховных прав, из-за торговли или по какому-либо другому поводу».

Конституция Соединенных Штатов Америки (1787 г.)
«Статья I
РАЗДЕЛ 1. Все изложенные здесь законодательные полномочия будут принадлежать Конгрессу Соединенных Штатов, который будет состоять из Сената и Палаты представителей.
РАЗДЕЛ 2. Палата представителей будет состоять из членов, избираемых каждые 2 года народом отдельных Штатов; избиратели будут удовлетворять требованиям, установленным для избирателей наиболее многочисленной палаты Законодательного собрания Штата. Представители и прямые налоги будут распределяться между различными Штатами, которые могут войти в этот Союз, в соответствии с их населением, которое будет исчисляться путем прибавления к числу всех свободных людей, включая тех, кто находится на службе в течение нескольких лет, и исключая не платящих налогов индейцев, трех пятых всех остальных людей. Не должно быть более одного представителя на каждые 30000 жителей, но каждый Штат будет иметь, по крайней мере, одного представителя; но пока не будет произведено такое исчисление населения».

В основе представленных отрывков лежат идеи Просвещения.

Согласно представленным отрывкам, по форме государственного устройства образованная страна являлась унитарным государством.

Одним из последствий принятия документов стала война между Великобританией и её североамериканскими колониями.

Следствием принятия документов стало образование нового государства, по форме правления оно являлось ограниченной монархией.

А какой ответ то?