«Как инженер смог стать звездой сериала «Тайны следствия»: Игорь Николаев, роли,

Игнат Игнатович Просветленный (26712), закрыт 11 месяцев назад
почему развелся с первой женой и за что благодарен второй
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (996198) 11 месяцев назад
Становиться актером в то время не планировал. После окончания школы Игорь Николаев стал студентом Ленинградского института точной механики и оптики. Далее три года работал инженером. Именно в тот период времени он начал выступать на сцене любительского театра Выборгской стороны.

В 1989 году Игорь решил кардинально изменить свою жизнь. Он поступил на актерско-режиссерский факультет Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии.

С 1990 года по 2006 год актер Игорь Николаев играл в Малом драматическом театре — Театре Европы.

В кино актер начал сниматься с 2001 года. Впервые его можно было увидеть в сериале "Тайны следствия" в роли Леонида Кораблева. Именно эта роль принесла Николаеву настоящую зрительскую любовь и узнаваемость.Что касается личной жизни, то актер Игорь Николаев развелся с перовой супругой из-за того, что он считал себя настоящей звездой, на этой почве он ссорился с женой. В этом браке у актера родился сын Иван.

Со второй супругой театральной художницей Еленой Дмитраковой Игорь познакомился в 2000 году в Театре на Васильевском. Как отметил актер, именно Елена помогла ему побороть его вредную привычку (тягу к спиртному). У пары есть дочь Ева.

В наши дни актер Игорь Николаев продолжает радовать своих поклонников новыми ролями в кино.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33659) 1 год назад
Как инженер полез в лицедеи - не понимаю. Значит такой инженер никакой был.